Мени пришло смс что направлена выездная группа сб ФСБ по просрочки форвард банк могут приехать?

• г. Миргород

Мени прийшло смс что направлена выезна група сб фб по просрочки форвард банк могут приехать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия.

Вас только запугивают с целью заставить выполнить их требования.

Их требования неправомерны их действия незаконны, у них основная цель запугать и оказать психологическое давление, чтобы добиться выплаты денег.

С кредитным долгом нужно разбираться, учитывая все обстоятельства его получения, и исходя из совершенных Вами уже действий, проблемы с банком и коллекторами можно решить законными способами, и снизить так называемый долг до размера тела кредита (полученной суммы), или же значительно уменьшить предъявляемую Вам сумму требования.

В такой ситуации нужно направлять юридическое письмо в банк и заявление о запрете использования Ваших персональных данных, также можно обратиться с заявлением в полицию, заявив о вымогательстве, понуждении к исполнению гражданского обязательства, нарушении неприкосновенности частной жизни.

Если сотрудники банка понимают, что делом занимается юрист, исходя из содержания полученной документации, то довольно часто перестают донимать звонками, поскольку понимают об отсутствии перспектив что-либо получить.