Просрочка по займу на 2 месяца - к вам направлена выездная группа на указанную дату, могут ли они проехать?

• г. Мурманск

У меня просрочка по займу 2 месяца приходит сообщение, что к вам направлена выездная группа на такое то число на такое то? Могут ли они проехать?

Ответы на вопрос (3):

Игнорируйте их и все дела.

Как приедут, так и уедут. Вы вправе их не пускать домой. И вообще можете не общаться.

Только Приставы имеют право прийти к Вам домой.

Приехать, может и не приедут, но от задолженности надо юридически избавляться, иначе всю жизнь мучатся будете.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

Подробнее ➤

Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве».

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.