Военнослужащему Мо РФ, чей контракт заканчивается 20 марта 2020 года, хотят отправить в командировку на 2,5 месяца в конце февраля 2020 года – возможно ли это?

• г. Салехард

Я военнослужащий Мо РФ, контракт заканчивается 20 марта 2020 года, меня хотят отправить в командировку в конце февраля 2020 года на 2,5 месяца, имеют ли право?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право. Уволят после прибытия из командировки.

6 месяцев в году был в командировках, Мо Рф, положены выходные?