Как разрешить ситуацию с двойной оплатой за электричество?

• г. Санкт-Петербург

Андрей:

Здравствуйте! Недавно получил квитанцию за свет с задолжностью, а чек об оплате есть за этот месяц. Но говорят, что вы заплатили в старую организацию, а мы новая. Что делать? Не платить же второй раз за один и тот же месяц. Это не моя вина в том, что организации меняются как перчатки, моё дело платить вовремя. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Вам нужно оплачивать в ту организацию, которая обслуживала Вас в тот период, за который имеется задолженность.