Последствия украденных 600 рублей на кассе в магните - свидетельство директора против обтяснительного письма в полиции

• г. Ростов-на-Дону

Я работала на кассе в магните. Во время работы я удалила из чека товар на сумму 600 р и эти деньги взяла себе. Об этом узнали и я написала обтяснительную в полиции что эти 600 р взяла себе. Но директор магазина утверждает что я взяла намного больше денег. Что мне за это будет,

Ответы на вопрос (4):

Вас привлекут к административной ответственности за совершение мелкого хищения (600 рублей) по статье 7.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ (КоАП РФ), назначат наказание в виде штрафа на сумму не более 1000 рублей. Утверждения директора во внимание не принимайте и более ни в чем не признавайтесь.

Меня вызывают в полицию, говорят нужно что то уточнить что то записать и моя явка необходима. Чтобы они могли закрыть дело и передать в прокуратуру, чтоб его повторно оттуда не вернули. А что же я должна уточнить? Я написала сколько и как я взяла... больше мне нечего добавить, что они могут предпринять?

У Вас есть какие-либо документы на руках из полиции? Судя по всему возбуждено уголовное дело, в этом случае важно знать по какой статье Вас привлекают.

У меня нет никаких документов из полиции...