Каким образом выкупить или арендовать ничейный участок земли, который не размежеван и не указан в кадастре?

• г. Краснодар

После межевания получилось так что имеется, ничейный участок земли, он не размежеван и на кадастре не стоит. В администрации проверили, и сказали, что хозяев у этого участка нет. Как можно его выкупить или в аренду взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к кадастровому инженера для составления схемы расположения земельного участка, потом утвердить эту схему. После того как данный земельный участок будет поставлен на кадастровый учёт, администрация проведёт аукцион в котором вы можете поучаствовать.