Имущество в залоге - Что делать, если нет средств на выплату решения суда о возмещении материального ущерба?

• г. Нижний Новгород

Есть решение суда по возмещению материального вреда который находится уже у приставов в 300 тыс. рубелй

Что делать, если нет денег выплачивать? У нас есть квартира на ипотеке, но в собственниках записана только жена

Сам официально не работаю

Что они могут сделать? Квартиру могут забрать из-за 300 тыс рублей?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Квартиру не заберут.

Можно просить суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Основание-тяжелое материальное положение.

Здравствуйте.

Вы работу пристава проверили?