Проблема холода в спальне младшей группы детского сада - как решить ситуацию без обогревателя?

• г. Красноярск

В детском саду в младшей группе в спальне холодно 18 градусов. Заведующая говорит денег нет на покупку обогревателя. Сказали, чтоб родители решили вопрос и купили обогреватель. Скажите, правильно ли это и как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не покупает, т.к.температура почти норма (по СанПиН в спальне должно быть 19-20 градусов). Но,конечно, покупкой обозревателя в случае необходимости занимается сад, а не родители.