На сколько правомерны действия в данном случае по ограничению моих прав?

• г. Тольятти

Заблокирован счет в банке, по решению суда. Причина, долг по квартплате. Все юридические действия были проведены без участия ответчиков. Долг был погашен. А счет до сих пор заблокирован. Что мне делать? На сколько правомерны действия в данном случае по ограничению моих прав?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд, чтобы судья вынес постановление о снятии ареста со счета в банке?