Час назад произошло ДТП в мою машину въехали. Обязан ли оценщик приезжать ко мне от страховой компании или нет?

• г. Брянск

Час назад произошло дтп в мою машину въехали. Обязан ли оценщик приезжать ко мне от страховой компании или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, оценщик не выезжает на место ДТП. Выезжает ГИБДД для составления схемы, либо вы составляете европротокол и могут приехать аварийный комиссариат, которые в дальнейшем будут предлагать услуги независимых оценщиков.