Что делать, если при сдаче задом припаркованную машину поцарапали и вызвали ДПС для оформления аварии, но второй водитель так и не вышел из машины

• г. Москва

Сдавая задом я задела припаркованную машину. Почарапала ей бок. вызвала ДПС они оформили аварию. Потерпевший на второй

машине так и не вышел. Оставили ему на лобовым стекле копию протокола. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, во-первых не забудьте уведомить свою страховую компанию, а на рассмотрение адм. материала вас вызовут.

Ничего

Вы выполнили свои обязанности при дтп

Теперь в течении 5 дней известите о дтп свою Ск

Ск потерпевшего возместит ему ущерб в соответствии с фЗ об осаго.