Бомжи имеют право на сон в подъездах - что говорит закон?
₽ VIP

• г. Москва

Бомжы регулярно ночью спят на лестничных клетках в подъезде. Не только спят, оправляются, являются носителями различной антисанитарии. На обращение в полицию, дается обьяснение, что они имеют право проводить время вподъездах Таково российское законодательство. Прошу пояснить. С уважением, Николай Кузнецов.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру на бездействие полицейских