Как оплатить судебный приказ по кредиту без наличия реквизитов - опыт с Взыскателем Алезер Менеджмент, Корп.

• г. Оренбург

Получила копию судебного приказа по кредиту. Готова его проплатить но нет никаких реквизитов. Взыскатель «Алезер Менеджмент, Корп.»

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете и получить у взыскателя.

Следите за движением приказа к приставам, платите им в срок который они вам дадут чтоб не платить испол. Сбор.

Если пожелаете платить взыскателю, обозначьте назначение платежа: по приказу номер дата. Поищите по интернету реквизиты адрес взыскателя.