Как в этой ситуации подать на алименты на обоих детей.

• г. Губкин

Я подаю на развод с мужем, у нас ребенок 5 лет и я беребенна вторым ребенком 3 месяца. Как в этой ситуации подать на алименты на обоих детей. И разведут ли нас? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Пока ребенок не родился Вы не сможете получать на него алименты. А если Вы беременны, то как правило суд Вас сразу не разведет. Всего доброго.