Могут ли забрать в армию если имеется новорождённый ребёнок?
• г. Октябрьский
Могут ли забрать в армию если двое детей.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Если у вас есть желание служить, и позволяет здоровье, то могут и взять в армию.
Если вы являетесь отцом двоих несовершеннолетних детей, то вам должны в каждый призыв предоставлять отсрочку от призыва на срочную службу.
Если вы заявите о своем праве на отсрочку, не заявите - призовут.