Перенесли выплату аванса в салоне сотовой связи из-за ошибок в расчётах - что делать?

• г. Москва

Работаю в салоне сотовой связи ровно месяц, мне 15 числа должны были выплатить аванс, но теперь его переносят, говорят из за ошибок в расчётах, и из-за ревизии, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Они обязаны оплатить этот месяц. Это их, а не ваши проблемы. Советую написать жалобу в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру. Ст. 356 ТК РФ.

Заявление в прокуратуру и гострудинспекцию их должно перевоспитать

Если этого не произойдёт то иск в суд ст 131-132 гпк РФ вы просто подаёте и в суде взыщите и моральный вред и проценты и суд расходы на представителя ст 100 гпк рф.