Пропущенный период отпуска, налоги и удержания - что делать при неправильном начислении на зарплатную карту

• г. Перевальск

Был в отпуске с 26 февраля по 29 марта отпускныи на зарплатную картачку не перевили всё на чёрную ведомасть взяли налог 780 гр что делать выщетали за уголь 650, имеют они права брать налог с чёрной ведомости.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понял- взяли "налог" с неучтенных денег. Т.е. второй раз "нагрелись"? Нехорошо.