Мой сын обвиняется по 228 статье - Как защитить его и что делать с психиатрической экспертизой и отправкой в другой город с оперативниками?

• г. Хабаровск

Мой сын обвиняется по 228 статье и ему назначили психиатрическую экспертизу, и отправляют в другой город одного с оперативниками что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет вашему сыну? Несовершеннолетний? Ничего не делать. Т.к. ничего противозаконного сотрудники полиции не делают в данном случае. Это на допросе Вы должны присутствовать, как законный представитель несовершеннолетнего. На экспертизе присутствовать не обязательно. - ст. 426 УПК РФ.