Что делать, если ребёнок получил травму от острых предметов в магазине - мои права и возможные требования

• г. Москва

Ребёнок проткнул щеку об вывеску с ценником в магазине, там была обычная полна и на ней прикреплён пластиковая штука в которую вставляются ценники, она просто торчала вниз острым углом, дочка наткнулась на неё щекой. В щеке дыра луда крови и слез, если бы ее скорость была сильнее она могла бы вырвать себе кусок мяса - шрам на всю жизнь! Что делать в такой ситуации? Мои права? Что я могу потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.1064 ГК РФ.