Как составить рапорт по ходатайству о разрешении выезда за границу во время командировки связи перед ФССП.

• г. Чита

Как правильно составить рапорт по команде о моем ходатайстве перед фссп об открытий выезда за границу в связи с сл.командировкой связи.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство ВАм нужно подавать приставу. Ссылайтесь на нормы ФЗ РФ "Об исполнительном производстве". К ходатайству приложите документ, подтверждающий необходимость выезда в связи со служебной командировкой.