Как пишется и оформляется доверенность жене если муж тяжело болен?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Альбина, в данном случае вам необходимо вызвать нотариуса на дом и оформить нотариальную доверенность.

Альбина, если супруг в силу заболевания не сможет самостоятельно общаться с нотариусом, то нотариус откажет вам в заверении доверенности. Обращайтесь в суд и устанавливайте опеку над ним.