Заканчивается срок хранения гос. номеров автомобиля, и я не успела купить автомобиль, что нужно делать дальше?

• г. Краснодар

Заканчивается срок хранения гос номеров автомобиля, и я не успела купить автомобиль, что нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.