Сколько времени займет у судьи вынесение разрешения на получение реквизитов по моему заявлению в полицию?

• г. Барнаул

Здаврствуйте дело в том что я подал заявление в полицию и они отдали дело в суд что бы судья дал разрешение узнать реквизиты сколько судья будеь делать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Согласно требованиям статьи 121 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления (вне зависимости от того судья, это или следователь). В случаях, когда немедленное принятие решения по ходатайству, заявленному в ходе предварительного расследования, невозможно, оно должно быть разрешено не позднее 3 суток со дня его заявления.

Желаю удачи.