Потеря лицензии и несвоевременное уведомление - как защититься от незаконных решений суда банка

• г. Самара

Банк лешили лицензии банк находился в другой области. После лешения лицензии платить стало некуда. Ни одного оповешения небылло ни одного звонка за 3 года ни письма. Спустя 3 года со мной связались приставы и выстовили решения суда с кучей пени и штрафов. Банк которого нет подал на меня в суд и суд без меня вынес решение при этом сумма долга была без учета моих оплат за время пока банк работал. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если с вами связались приставы, значит есть какое-то решение суда или судебный приказ. Вам нужно отменить этот судебный акт, после этого приставы прекратят исполнительное производство.

Здравствуйте! Скорее всего, решение было принято по иску арбитражного управляющего банка. Решение суда необходимо отменить. Возникнут сложности - пишите в лс.