Требование администрации - убрать машину от частного забора, мешает проезду спецмашин, несмотря на достаточное пространство для проезда КАМАЗа

• г. Кемерово

Администрации требует убрать машину от моего забора частный сектор якобы мешает проезду спецмашин. Хоть ростояние позволяет проехать КАМАЗа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. В чём ваш вопрос заключается? Администрация имеет право требовать от вас убрать препятствие.