Есть работа в интернете только нужно дать серию и номер паспорта можно ли это делать.

• г. Мариуполь

Есть работа в интернете только нужно дать серию и номер паспорта можно ли это делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алла.

Лучше не доверять сомнительным работодателям, иначе Вашими данными могут воспользоваться мошенники, и оформить онлайн-кредит, и работы как таковой не будет.