Одобрен кредит дистанционно - Банк партнер СКБ предлагает перевести комиссию и отправит курьера с договором

• г. Иркутск

Добрый день) мне одобрен кредит дистанционно в Банке партнёр СКБ предлагают вначале перевести комиссию а позже приедет курьер с договором сумма комиссии 1% от займа.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Лучше не ввязывайтесь, так обычно делают мошенники.

Здравствуйте, комиссия при выдаче кредита незаконна, будьте осторожны.

Денис, Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники.

Денис, данная ситуация очень похожа на мошенническую схему. Перестрахуйтесь, и не сотруничайте в дальнейшем с этой организацией.

Во первых у скб банка один партнер дело банк её банк остальное бред.