Замыкание из-за бракованного HDMI-кабеля - поломка телевизора и системного блока

• г. Челябинск

Купили кабель HDMI подсоединили к телевизору и системному блоку. После чего произошло замыкание из-за браковоного кабеля. В результате телевизор и системный блок просто перестали работать.

Ответы на вопрос (2):

Ну я понял а в чем вопрос то?

Здравствуйте, Юрий.

Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств, а атак же возмещением причиненного ущерба. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.