Ответственность магазина за повреждение телевизора при подключении ноутбука через HDMI

• г. Хабаровск

Купил месяц назад ноутбук в магазине, подключая его дома к жк телевизору через hdmi кабель его замкнуло вместе с телевизором, подскажите магазин может понести ответственность за телевизор? Телевизор преобритен 4 года назад в другом магазине техники.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы магазин может понести ответственность при условии что вы докажите причинно-следственную связь что причиной поломки телевизора стала неисправность в кабеле