После развода жена подала на раздел имущества. Дело уже в суде. Могу ли я оформить дарственную на сына.

• г. Краснодар

После развода жена подала на раздел имущества. Дело уже в суде. Могу ли я оформить дарственную на сына.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Подарить сыну имущество, приобретенное в браке вы можете только с согласия бывшей жены. Если вы это условие не выполните, она легко оспорит этот договор дарения.