Заказ запчастей не выполнен - покупатель готов подать заявление о мошенничестве

• г. Кемерово

Заказал запчасти на авто прошёл месяц нет ни запчасти и денег невозвращают только обещания завтра хочу подать заявление о мошенничестве.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денежных средств, срок доставки был указан при заказе?

Нет срок доставки неуказан.

В таком случае можно просто потребовать возврата денег, без взыскания неустойки, для чего и нужна претензия, подробнее читайте в личных сообщениях.