Заказал запчасть на авто через интернет не денег не запчасти.

• г. Волгоград

Заказал запчасть на авто через интернет не денег не запчасти.

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте претензию, если это организация, будут трудности с составлением документов обращайтесь.

Александр, предыдущий ответ не совсем верен. Претензию предъявлять инетрнет-мошенникам смысла нет. Вам надо обратиться с заявлением по факту мошенничества в специализированный отдел по борьбе с претсуплениями в области интернета (БСТМ ГУ МВД России по Волгоградской области), те проведут проверку. Если же есть реквизиты и данные получателя средств, то можно сразу обращаться в суд за взысканием незаконно присвоенных средств, компенсации морального вреда и судебных издержек.

Мою положительную практику по данному вопросу можете почитать в "Моих решениях суда". Потребуется помощь - обращайтесь.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.