Возможно ли частично оплатить долг по исполнительному листу?

• г. Москва

Можно ли оплатить часть по исп листу? Это, видимо, долг банку (сейчас это Агентство по страхованию вкладов) Но мне пришло только сообщение о сумме и УИН 76 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зайдите на сайт судебных приставов и найдите свое исполнительное производство. Там же сможете распечатать реквизиты для частичной или полной оплаты долга.