Что делать, если моя страховая банкрот, но мой полис ОСАГО все еще действителен и у виновника нет страхового полиса? Будут ли мне выплачиваться компенсации?

• г. Хабаровск

Я пострадавший в ДТП. Моя страховая банкрот, НО Полис ЕЩЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ. У виновника нет страхового поиск ОСАГО. Могу я надеяться на какие-то выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Сергей возместить убытки в вашем случае должен виновник.

Вам надо подавать в суд на виновника ДТП. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска. Со страховой компании очень маленький шанс что-либо получить.