Вопросы по оформлению страховки - Можно ли оформить автомобиль на жену без прав? Можно ли указать другого водителя в страховке? Нужно ли указывать собственника автомобиля в осаго?

• г. Нарьян-Мар

Машина будет оформлена на жену, а у неё нет прав. Можно ли оформить страховку на меня человека у которого есть права? И нужно в осаго указывать собственника авто?

Ответы на вопрос (1):

Вы совершенно правы, в страховом полисе будет такая информация:

1) собственник авто (Жена)

2) Страхователь (вы)

3) Лица допущенные к управлению (ваши права) либо (без ограничений).

Нормальная практика оформления, могу помочь с оформлением, обращайтесь!