Мошенники обманули меня в процессе оформления кредита - как вернуть потерянные деньги?

• г. Владивосток

Если я повелся на мошенников мне одобрен кредит я должна была оплатить сумму что бы мне выдали кредит оплатить. Только процент кредита потом я перевела им но они сказали нужна Страховка на мою сумму это будет стоить какую то сумму я от их кредита отказадалась они мне должны были вернуть мои деньги мне перезвонили да на возврат моих средст но на карте должна лежать такая та сумму тут я дура переважу им ещё денег они мне говорят что все вернётся весит на депозите но теперь надо другу карту с этой картой втб банк не даёт перевод сделать я им дала номер Сбербанка но опять они начали надо что бы на карте лежали деньги на такую то сумму и перевод уйдёт.

Ответы на вопрос (1):

Алена, Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.