Может ли сделка по автомобилю быть признана недействительной и имущество быть продано для взыскания долга

• г. Симферополь

Суд первой инстанции удовлитворил решение о взыскании долга. Ответчик подал апееляцию и пока не вступил в законную силу решение. В этот момент пока небыло аппеляции переоформил автомобиль на родственника. Аппеляцию проиграл. Возможно ли то что сделку по автомобилю признают не действительной? И на автомобиль наложут арест и продадут за долги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит от действий истца. Если он обратиться в суд об оспаривании сделки. И ещё важный момент о существовании либо отсутствии обеспечительных мер на данном тс.