Можно ли подать иск в суд и заявление в прокуратуру одновременно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Смотря по какому поводу.

Можно подать хоть во все инстанции.

Ограничений правовых нет можете подавать и иск и жалобу в прокуратуру. Часто ответ прокуратуры используется. Как доказательство по уголовному делу.

Вадим Николаевич, видите ли, так, вообще говоря, можно хоть сотню заявлений во все органы разослать. Но для понимания Вашей ситуации надо знать, о чем речь.