Проверка действий юриста - достаточно ли созданы условия для снятия ареста на недвижимость после подачи документов в суд?

• г. Киев

От моего имени юрист должен был подать в суд документ чтоб посредством судебного решения было принято решение о снятии ареста на недвижимость. Вопрос вот в чем, я давал копии своих паспортных данных, подписывал заявление какое-то и вроде бы как было уже слушание одно, на которое не явился истец. Второе слушание уже более полутора месяца не начинается. Деньги за услуги юристу я уплатил. Я сомневаюсь что вообще юрист что-то подавал (я о заявлении или как правильно сказать) . Как мне узнать что меня не обманул юрист и действительно подал документы и было слушание первое?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратиться в суд лично/ посмотреть на сайте суда.

Здравствуйте. Можете лично явиться в суд с паспортом и уточнить в приемной (где иски подают). Можете зайти на сайт суда и найти в разделе "судебное делопроизводство".

Здравствуйте. Лично с паспортом обратитесь, в суд.

Посмотрите на сайте судова влада. Стан розгляду справ.