Как отказ ответчика от гарантии на установку окон привел к пересмотру иска в суде и победе юриста ответчика

• г. Казань

Отказ ответчика от гарантии на установку окон, претензия от 21.01.20.Заочное решение от 25.03.20 в мою пользу,20.10.20 юрист ответчика обжаловал решение суда, мотивируя тем что я ненадлежащий истец, договор был на жену. Копии обжалования я не получал, обжалование было без моего присутствия.16.11.20 было новое дело, пересмотр иска заочного решения, юрист ответчика потребовал у судьи 15000 за услуги юриста. В пользу ответчика. Решение судьи 5000 руб в пользу ответчика за услуги юриста. Статьи фзозпп 29 и 28 часть 5 были не рассмотрены судьёй,хотя, до этого решение было в мою пользу. Судья был на стороне юриста ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все это, конечно, хорошо. Только какой вопрос у Вас к юристам?