Как вернуть изъятое имущество без копии протокола - сложности и возможные решения

• г. Краснодар

Летом этого года проводили обыск, изъяли электронику: телефоны, ноутбуки, флешки и снимки. Копию протокола не отдали, но меня попросили расписаться в получении копии, так как была в шоке и не очень хорошо соображала даже не поняла сразу, что зря подписала и не потребовала копию. Сотрудники говорили что вернут все в скором времени, после проверки, через две недели звонили туда, следователь чуть ли не послал. СО находится в другом регионе, возможности кататься туда-сюда нет. Как нам вообще вернуть свое имущество без копии протокола?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, свое имущество вы получите только после вынесения приговора по уголовному делу в ходе расследования по которому было изъято ваше имущество.