Чтобы работать промоутером, нужно составлять трудовой договор?

• г. Владикавказ

Чтобы работать промоутером, нужно составлять трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Трудовой договор обязателен пр зачислении в штат и выполнении работы у работодателя - постоянной, либо временной.

Если речь идет о разовых подработках, акциях, то вполне допустимо составление обычного гражданско-правового договора на выполнение услуг.

Всего доброго.