Учитель начальных классов плохо учит детей, что делать?

• г. Красноярск

Учитель начальных классов плохо учит детей, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите обращение на имя директора, желательно коллективное, опишите проблему. Директор обязан принять меры.

В случае отказа директора, либо неудовлетворительного ответа, пишите жалобу в управление образования.

Менять класс, или школу. И чем быстрее, тем лучше. Других вариантов нет. От того, что будете писать жалобы, учить он, лучше не станет.

Поговорите сначала с самим учителем, если нет нужного результата, с завучем и так до министерства образования и департаментов. Обычно общения с завучем достаточно чтобы решить все проблемы, которые происходят.

Школу меняйте только в очень крайнем случае.