Муж ребёнка увёз к бабушке без моего ведома и требует изменить мою работу. Что делать?

• г. Курск

Мы с мужем пока ещё не в разводе. Пока я была на работе он увёз ребёнка к бабушке и оставил его там, сообщив мне об этом только тогда когда они приехали к свекрови. Сейчас отказывается его привозить пока я не сменю работу. Работаю администратором в ресторане караоке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Решать свои семейные проблемы. Лучше - по-хорошему.