Смогут ли соседи установить дверь, загородив коридор, если закроют доступ к пожарному щиту щиту с электричеством.

• г. Уфа

Смогут ли соседи установить дверь, загородив коридор, если закроют доступ к пожарному щиту щиту с электричеством.

Ответы на вопрос (1):

Коридор совместная собственность и установка двери без согласования со всеми жильцами противозаконна.