В течение какого времени можно написать заявление в полицию после изнасилования?

• г. Кемерово

В течение какого времени можно написать заявление в полицию после изнасилования?

Ответы на вопрос (2):

Вообще в течение любого, но чем раньше, тем лучше - чем позже Вы обратитесь в полицию, тем сложнее будет что-то доказать.

Маргарита, с заявлением о любом преступлении желательно обратиться быстрее. По такого рода преступлениям, тем более.