Муж в мае подарил телефон стоимостью 60 000. Как оказалось копия очень плохого качества! Хочу вернуть.

• г. Хабаровск

Муж в мае подарил телефон стоимостью 60 000. Как оказалось копия очень плохого качества! Хочу вернуть.

Ответы на вопрос (3):

У Вас есть такое право.

Добрый день! Вернуть в магазин технически сложный товар без установления проведенной проверкой качества производственного (заводского) дефекта не получится. Просто потому что телефон не нравится продавец его не примет.

Если это айфон или самсунг, то без экспертиз можно вернуть телефон, если он действительно реплика. В судах уже рассмотрено много подобных дел, так как продается очень много копий телефонов.