Ребенок стал жертвой физического насилия в музыкальной группе - какие меры можно принять?
• г. Нижний Новгород
Ребёнок сразу! После выхода из группы рассказал, что музыкальный работник схватина ребёнка за шею, посчитав, что он плохо пел. Муз. раб. все отрицает, гворит, что показывала движения руками, предлагала спросить другихдетей. Воспитатель отсутствовал на занятии, вышла "на минуту". Со слов воспитателя, жалобы от родителей на агрессивное поведение м. р. уже были, педагог конфликтный. Ребёнок боится идти в садик, боится, что м. р. опять его схватит. Ребёнку 5,5 лет, речь грамотная, развёрнута. Жаловаться н склонен, не добьёшься обычно, что было. Какие меры можно принять в этом случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Пишите заявление в прокуратуру.