Хочу открыть небольшой магазин одежды. Помещение буду арендовать. С чего начать?

• г. Уфа

Хочу открыть небольшой магазин одежды. Помещение буду арендовать. С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Сначала Вам надо легализовать Ваш бизнес и зарегистрировать ИП или ООО, открывайте расчетный счет, ставите кассовый аппарат. Далее заключайте договор аренды и открывайте магазин.

Легализовать бизнес, арендовать помещение, оборудовать его, завести товар и вперед.

Начинать нужно с изучения нормативной базы, которая регулирует ведение предпринимательской деятельности. Зарегистрироваться ИП, или ООО, купить кассовый аппарат. Вы можете обратится к юристам в личные сообщения, за получением развернутой консультации.