Как получить разрешение СЕС для работы рыбного магазина - дожидаться или начать торговать?

• г. Новосибирск

Хочу открыть рыбный магазин, помещение буду арендовать. Нужно ли мне ждать до двух месяцев чтоб получить разрешение СЕС или я могу начать торговать и ждать разрешение?

Ответы на вопрос (2):

На самом деле это нарушение, и в случае проверки вас оштрафуют..

Получение заключения не влияет на начало деятельности, вы можете торговать, но если будет проверка и заключения у вас все еще не будет на руках - оштрафуют и могут приостановить деятельность